Уважаемые родители!  МАОУ «Гимназия №33» начинает прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс в группы углубленного изучения математики, английского языка, профильного изучения физики и обществознания.  Приём заявлений выпускников гимназии №33 с 1 июня по 10 июня 2019 года.  Приём заявлений выпускников других школ с 11 по 20 июня 2019 года.  Время приёма заявлений: понедельник с 15.30. до 18.00., среда с 15.30 до 18.00 в 309 кабинете, ответственный - Габова Е.И.  Справки по телефону: 2628511.  Вниманию родителей будущих 5 классов!  5 июня в 19.00. состоятся классные родительские собрания.  Списки классов и кабинеты будут расположены на информационном стенде 1 этажа.  Вход в гимназию при наличии паспорта.

В 2013-14 учебном году гимназия стала победительницей Всероссийской программы «Тетрадка дружбы», деятельность которой в гимназии осуществлялась под руководством учителя Мутагаровой Люции  Рифовны.  В наступившем учебном году участие в реализации программы продолжается.

В рамках проекта «Тетрадка дружбы» уже 1 сентября учащиеся гимназии вместе с классными руководителями приняли активное участие в акции «Мода на чтение», привлекая внимание взрослых пассажиров к чтению как ценности нашей жизни. В флешмобе участвовало 210 детей (1 а,б; 2а; 4а, б,в,г; 5в и 8в классы). Телекомпания «Рифей» пригласила гимназистов 2а (классный руководитель Наталья Владимировна Пехотина) для разговора о полученных  впечатлениях.

19.09 состоялась II Краевая конференция в рамках  Всероссийской программы «Тетрадка дружбы», посвященная итогам реализации программы в муниципальных районах. В работе конференции участвовали Мутагарова Люция Рифовна, Наталья Владимировна Пехотина, Лиза Воробьева (9а), Полина Максимовских (9а).

16.09 проводился краевой семинар по добровольчеству, в работе которого активное участие приняли Полина Максимовских (9а) и Сергей Кучин (10класс).

10.09 в рамках « Месячника безопасности детей» состоялись открытые городские соревнования «Быстрее ветра» (гонки на катамаранах). В номинации «Семейная команда» команда гимназии награждена  Дипломом  за I место. В соревнованиях участвовали под руководством  Люции Рифовны Мутагаровой гимназисты 10 класса: Даниил Гетьман, Даша Майшева, Лера Копытова, Алина Кадырова, Люба Тимофеева.

15.09 проводился Кросс нации, где  участвовали гимназисты десяти классов, а с ними классные руководители: Пехотина Наталья Владимировна, Якупова Наталья Валентиновна,  Чудинова Галина Сергеевна, Парашина Елена Юрьевна, Мутагарова Люция Рифовна, Дерюгина Оксана Валерьевна, Плотникова Елена Валентиновна, Каринкина Юлия Владимировна. Молодцы!

В районном кроссе команда гимназии заняла 6 место, а в индивидуальном первенстве Алена Фофанова (6а) заняла 1 место. Мы гордимся тобой, Алена!