A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Социальные технологии - конструктор успеха!

 

 Информацию по индивидуальному отбору в 5-11 классы можно изучить в разделе "Образовательный процесс" - подраздел "Индивидуальный отбор в 5-11 классы". По общегородскому набору звонить с 15 мая.          Информацию по индивидуальному отбору в 5-11 классы можно изучить в разделе "Образовательный процесс" - подраздел "Индивидуальный отбор в 5-11 классы".  По общегородскому набору звонить с 15 мая.

Новости каникул

30 марта  состоялся районный  конкурс  «Награды сынов Отечества», в котором приняла участие и стала победительницей команда учащихся 2а класса.

Это: Анфертьева Анастасия, Комлев Иван, Доманов Юрий, Слободчиков Михаил, Мельницын Ян. Руководитель команды: Наталья Владимировна Пехотина.  Молодцы! Так держать! 

Внимание ! Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Завершился второй этап самого яркого мероприятия в рамках программы «Тетрадка Дружбы». 30 марта в Пермском театре Кукол состоялся финал Фестиваля. 

На настоящую театральную сцену вышли начинающие актеры, педагоги и родители из 10 образовательных организаций Пермского края, которые продемонстрировали 10 постановок по мотивам произведения русской или зарубежной литературной классики драматического жанра. Нашу гимназию представляли учащиеся, родители, классный руководитель 2б класса ( Михайлова Л.Н.) с пьессой Е. Шварца "Дракон". Мы поздравляем наших наших участников с заслуженной ПОБЕДОЙ в номинации "ЛУЧШАЯ РЕЖИССУРА".

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
МАОУ «ГИМНАЗИЯ №33»
СОСТАВ ТРУППЫ:
Название спектакля
Е.Шварц «ДРАКОН»
Краткое содержание (2-3 предложения)
          Рыцарь Ланцелот приезжает в город, влюбляется в девушку, вызывает на бой дракона, завладевшего всем городом, и побеждает его.
Количество участников
15 человек
 
 
 
 
 
 
УЧЕНИКИ
Ф.И.О., класс, возраст, роль
ЛАНЦЕЛОТ – Носков Егор Михайлович, 8лет
Ф.И.О., класс, возраст, роль
КОТ-Меновщикова Юлия Дмитриевна, 8лет
Ф.И.О., класс, возраст, роль
ШАРЛЕМАНЬ-Набухатный Игорь Дмитриевич,8лет
Ф.И.О., класс, возраст, роль
ЭЛЬЗА – Павлова Анна Антоновна, 8 лет
Ф.И.О., класс, возраст, роль
1 ПОДРУГА –Кучина Елизавета Сергеевна, 8 лет
Ф.И.О., класс, возраст, роль
2 ПОДРУГА – Бражникова Валерия Алексеевна, 9лет
Ф.И.О., класс, возраст, роль
3 ПОДРУГА – Ермакова Анастасия Павловна, 8 лет
Ф.И.О., класс, возраст, роль
БУРГОМИСТР – Чебыкин Матвей Евгеньевич, 9лет
Ф.И.О., класс, возраст, роль
ГЕНРИХ – Смолянский Лев Борисович, 8 лет
Ф.И.О., класс, возраст, роль
МАЛЬЧИК – Рангулов Артём Русланович, 9 лет
Ф.И.О., класс, возраст, роль
ГОРОЖАНКА1-Колесникова Олеся Валерьевна, 9 лет
Ф.И.О., класс, возраст, роль
ГОРОЖАНКА2-Рангулова Дина Руслановна, 9 лет
РОДИТЕЛИ
Ф.И.О.,  роль
ДРАКОН – Набухатный Игорь Дмитриевич
Ф.И.О.,  роль
МАМА – Рангулова Ольга Анатольевна
Ф.И.О.,  роль
ГОРОЖАНКА3-Меновщикова Наталья Михайловна
 
Ф.И.О., роль
Горожанка4 – Лукиных Светлана Юрьевна
 
Ф.И.О.,роль
Горожанка5-Тарасова Ольга Петровна
Родители, принявшие также активное участие в постановке
Тарасова Майя Сергеевна, Ушакова Ксения Владимировна, Марина Гончарова, Бражникова Татьяна Александровна, Кучина Любовь Александровна,  Смолянская Наталья Владимировна.                              
КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ,
Ф.И.О.
МИХАЙЛОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА
 
       

Новости спорта

Поздравляем сборную команду педагогов с ПОБЕДОЙ в первенстве  по волейболу среди учителей Свердловского района! 

Молодцы! Так держать!

Состав команды:

  • Веселова Юлия Викторовна - учитель математики
  • Ильина Неля Николаевна - учитель математики
  • Белкина Снежанна Анатольевна - учитель английского языка Мутагарова Люция Рифовна - учитель физической культуры
  • Воронина Эльмира Геннадьевна- учитель физической культуры
  • Чудинов Юрий Владимирович- учитель начальных классов
  • Баранов Николай сергеевич - учитель физики
  • Ошмарин Владимир Павлович - учитель физической культуры
  

Поздравляем команду гимназии с успешным выступлением на первенстве  Свердловского района по стрельбе!

Состав команды:
  • Теплоухов Ввладислав - 9а
  • Гулин Вячеслав - 9а
  • Букатов Данил - 10
  • Копылов Антон - 10
  • Решетов Андрей - 10
  • Скворцов Олег -10

Молодцы! Мы гордимся вами!

 
Array ( [0] => table [1] => tbody [2] => tr [3] => td [4] => div [5] => wbr [6] => /div [7] => /td [8] => /tr [9] => /tbody [10] => /table )