Уважаемые родители!  МАОУ «Гимназия №33» начинает прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс в группы углубленного изучения математики, английского языка, профильного изучения физики и обществознания.  Приём заявлений выпускников гимназии №33 с 1 июня по 10 июня 2019 года.  Приём заявлений выпускников других школ с 11 по 20 июня 2019 года.  Время приёма заявлений: понедельник с 15.30. до 18.00., среда с 15.30 до 18.00 в 309 кабинете, ответственный - Габова Е.И.  Справки по телефону: 2628511.  Вниманию родителей будущих 5 классов!  5 июня в 19.00. состоятся классные родительские собрания.  Списки классов и кабинеты будут расположены на информационном стенде 1 этажа.  Вход в гимназию при наличии паспорта.

Новости апреля:

Городской конкурс «Знаток истории математики»

Восьмой год МАОУ «Гимназия № 33» совместно с математическим факультетом Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета реализует совместный проект «Знаток истории математики».

Ежегодно в конкурсе «Знаток истории математики» принимают участие более 150 учащихся 5-8 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев города Перми. Для учащихся 5-6 классов конкурс проводится в форме интеллектуальной игры «Математический поезд», 7-8 классов – «Своя игра».

25 апреля 2015 г. состоялся YIII городской конкурс «Знаток истории математики».

Поздравляем победителей

конкурса «Математический поезд»

I место –Лицей №10, Лицей №3

II место- Лицей №3

III место- СОШ №27

конкурса «Своя игра»

I место- Лицей №3

II место- Лицей №9

III место- СОШ №44

Желаем дальнейших творческих побед!

До встречи в новом учебном году!