Вниманию родителей и обучающихся гимназии!   С 06 апреля 2020 года МАОУ «Гмназия № 33» г. Перми начинает учебный процесс. Обучение будет проходить в дистанционном режиме. Учителя и ученики будут работать в домашних условиях.   Подробная информация о дистанционном обучении размещена в разделе«Дистанционное обучение»

Директор гимназии советует почитать дождливым летним днем:

Б. Трейси. Достижение максимума.

Мотивация.

С. Кови. Семь навыков высокоэффективных людей.

В. Тарасов. Технология жизни. Книга для героев.

Русские уроки  японских коанов.

Искусство управленческой борьбы.

В. Бакштанский, О. Жданов.

10000 дней. Менеджмент жизни.

Манфред Кетс де Вриес.

Мистика лидерства.

Эрик Берн.   Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры.

Питер Уорс Бендер.

Лидерство изнутри.

А также любые книги Харуки Мураками, Людмилы Улицкой.

И взрослым, и детям советую использовать возможности получить сертификаты на сайте coursera.org

Летнее чтение…

Гимназисты и родители!

Каждый учитель русского языка и литературы предложил для своих классов  список литературы для летнего чтения.  В сентябре - октябре нового учебного года для учащихся  5 – 9 классов  пройдут  конкурсы  Читательских Дневников, «N причин читать летом», «Слово о Книгах-юбилярах- 2015 года» и читательская конференция «Я читатель» по итогам летнего чтения.

Приглашаем в команду  организаторов  этих проектов.

Со списками  литературы для летнего чтения вы сможете познакомиться  на сайте гимназии в разделе  «Ступени обучения –  Основная школа»