Чтим память...

20 февраля 2016 г. наши ребята из 7 «В» класса вместе с уважаемой Людмилой Леонидовной приняли участие в городском мероприятии, Ритуале воинской Славы с торжественной церемонией возложения цветов и венков к мемориалу «Вечный огонь» памятника Уральскому добровольческому танковому корпусу, посвященному Дню защитника Отечества.

На этом мероприятии присутствовало множество гостей, включая депутатов города Перми, волонтеров, а также большое количество учащихся из разных школ.

Благодарим учащихся 7 «В» класса за участие в мероприятии городского масштаба!

Моя гимназия….

Сегодня эти слова для каждого из нас окрашены особой теплотой и искренностью. В этом году 80 лет исполняется Школе №33 и 10 лет Гимназии 33!  Во дворце культуры имени А.Г. Солдатова 19 февраля на торжественный вечер, посвященный юбилею, прибыли самые дорогие друзья гимназии!

Мы были рады видеть среди собравшихся в зале почетных гостей: министра образования Пермского края  Кассину Раису Алексеевну, заместителя председателя законодательного собрания Пермского края Ширяеву Лилию Николаевну, депутата Пермской городской думы Тебелева Максима Владимировича, представителей научно-исследовательского университета «Высшая Школа Экономики» г. Перми Широких Ксению Игоревну и Кончакову Татьяну Юрьевну, начальника отдела образования Свердловского района Харитонову Светлану Юрьевну и ее замечательную команду, директора Дома учителя, депутата Пермского городской Думы Ежову Татьяну Федоровну, регионального координатора федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» по Пермскому краю Тингаеву Ларису Анатольевну и многих других!

Безусловно, приятно было вновь увидеть ветеранов педагогического труда, много лет верой и правдой трудившихся на благо родной 33-й! Выпускников всех лет в очередной раз собрала гимназия не только для того, чтобы всем вместе отпраздновать 80-летний юбилей, но и чтобы дать возможность вновь окунуться в школьную атмосферу, вспомнить детство, юность…

Мы благодарны всем, кто разделил с нами радость торжества! Отдельная благодарность творческим коллективам, выступления которых стали настоящим украшением праздника: образцовый коллектив эстрадная студия «Антарес», шоу –группа «Ого- го!», школа – студия Аллы Духовой «Тодес» (г. Пермь), танцевально – спортивный клуб «Дуэт», цирковая студия «Принцессы цирка», детский театр танца «Юность», школа у-шу «Молодой дракон»!

Огромное спасибо всем обучающимся и педагогам гимназии, принявшим участие в организации и проведении этого грандиозного события! Мы надеемся, что юбилейный вечер надолго останется в сердцах благодарных зрителей!

Создаются условия

Мерзляков Сергей Викторович, учитель английского языка, - молодой специалист. Но, видимо, именно молодость и создаваемые в гимназии условия позволяют ему во всём успевать.

Аспирант Мерзляков С.В. не только уверенно идёт к защите своей кандидатской диссертации (успешная предварительная защита состоялась в Н.Новгороде 09.02.2016), но и участвует в профессиональных конкурсах. Диплом участнику и Благодарственное письмо директору гимназии – подтверждение продуктивных создаваемых условий для профессионального роста учителя.