Мороз и солнце... День чудесный!

Действительно, воскресный день был чудесным.

Как прошел ваш выходной? Выбрали уютные посиделки дома, просмотр любимого фильма у телевизора или решили прогуляться, подышать свежим воздухом окунуться в мир природы? А может, у вас было какое-то совсем экзотическое занятие, расскажите!))

Учащиеся 7в класса с классным руководителем(Мутагарова Л.Р.), тренером по туризму( Плотниковрй Т..А.) и родителями отлично провели выходной, совершив образовательную прогулку по экологической тропе "Дорога домой" в Черняевском лесу.

Прогулка была организована в рамках краевой интернет-игры "Читаем парк", проводимой ВШЭ.

Для справки:

ООПТ «Черняевский лес» является излюбленным местом отдыха пермяков и наиболее посещаемым лесным массивом в Перми. Для организации досуга на открытом воздухе в Черняевском лесу обустроены детские игровые площадки, площадки с уличными тренажерами, пикниковые зоны, памп-трек и футбольно-баскетбольная площадка, амфитеатр, тропа здоровья и площадка для людей с ограниченными возможностями, площадка для дрессировки и общения с собаками. Можно покормить белочек, полюбоваться кормушками и изучить жизнь лесных пернатых друзей.