В ноябре учащиеся и родители 6В класса активно приступили к реализации проекта и приняли участие в экскурсиях...

"Американский уголок" и "Немецкий читальный зал", Школа каллиграфии и Клуб изобретателей - все это Библиотека им.Горького. Ее фонд насчитывает более 2,5 миллионов экземпляров. Это навигатор информации, электронные ресурсы и виртуальная справочная.

А самое интересное: нам удалось войти в святую святых - книгохранилище, обычно закрытое от посетителей!

И опять тайна) - визит в один из самых необычных музеев в историческом центре Перми. Более 100 лет назад здесь действовала настоящая подпольная типография. С помощью подлинных предметов интерьера реконструирована обстановка исторической эпохи рубежа ХIХ-ХХ веков. Подпольные листовки, шрифты и типографский станок... И вот она - листовка, напечатанная собственными руками!

Актив 6В класса.