В рамках проведения краевой экологической акции «ЭкоЁлка в подарок-2017» в 1 «Б» классе (классный руководитель-Михайлова Л.Н.) прошёл мастер-класс по изготовлению ёлочек.

Было предложено множество идей, но остановились на том, что наши ёлочки должны быть не только красивыми, но полезными и вкусными!

Под чутким руководством наших мам (Зевахина Е.В., Носкова Ж.С., Щаникова Э.Ю., Григорьева Е.В., Катаева О.А, Стрелкова М.А.) ребята были вовлечены в увлекательный процесс создания новогодних сувениров.

Весь класс был разделён на несколько групп, поэтому каждый ребёнок смог сделать украшение для ёлочки своими руками. Ребята помогали друг другу, а мамы давали советы. Глаза ребят горели, каждый чувствовал себя нужным.

В классе вкусно пахло имбирными пряниками, которые специально для этого мероприятия испекла мама Дианы Носковой, новогоднее настроение и теплую атмосферу создавали улыбки детей и наших мам. Время пролетело незаметно, но все успели закончить свои шедевры и сделать памятное фото!