Поверьте, достаточно сложно оценить работы, сделанные с любовью и верой в новогоднее чудо! Каждая игрушка чем-то примечательна, хотелось отметить каждую работу! Но условия конкурса не позволяют этого сделать в полной мере!

Внимание!!! Победители конкурса!!!

Галеева Лиза, 2Д класс

Каменских Тимофей, 1В класс

Нечаева Екатерина, 4А класс

Победители конкурса награждаются дипломами и сладким подарком!

Мы благодарим всех участников конкурса "Новогодние лампочки"! Ваше творчество восхищает, вдохновляет, изумляет! Каждый участник конкурса получает электронную грамоту за участие

Комиссия конкурса в составе заместителя директора про воспитательной работе Давлетшиной И.О., социального педагога Харьковской Л.Л., учителя технологии Осетровой В.В., представителя Родительского совета Ступаловой Н.О., учениц 10Б класса Бурдиной Ксении и Дроздовой Анастасии дополнительно определила победителей в 8 номинациях!

Победитель в номинации «Новогоднее кружево»

Курочкина Валерия, 2Б класс

Победитель в номинации «Новогодние нанотехнологии»

Кожин Александр, Таранов Антон

Победитель в номинации «Дел Мороз – красный нос»

Бастриков Никита, 1В класс

Победитель в номинации «Северное сияние»

Пономарева Майя, 2Г класс

Победитель в номинации «Символ года»

Лисовский Марк, 3Б класс

Победитель в номинации «Новогоднее чудо»

Шумилова Анастасия, 3Д класс

Победитель в номинации «Новогоднее очарование»

Стрелкова Анастасия, 1Б класс

Победитель в номинации «Новогодние мечты»

Вьюгова Полина, 2Г класс

И это еще не все сюрпризы, приготовленные конкурсной комиссией!!!

Мы хотим отдельно отметить классы, которые приняли активное участие в конкурсе елочных игрушек! Наибольшее количество работ на конкурс поступило от следующих классов:

1Б класс (Михайлова Л.Н.)

1А класс (Пехотина Н.В.)

1В класс (Лунегова Г.М.)

Мы хотим вручить нашим первоклассникам сладкий новогодний приз и грамоту за активное участие! Благодаря вашему старанию, наша елочка стала еще наряднее и краше!