7,8,15 декабря 2017 года обучающиеся 9-ых классов прошли профессиональную пробу "Специалист службы поддержки" на базе ЭР-Телеком Холдинга.

За время проведенное в штаб-квартире ДОМ.ru ребята узнали очень многое. Представители компании познакомили их с историей, провели интереснейшую экскурсию, которая включала мониторинговый центр, серверную, зал службы поддержки, комнату отдыха и другие не менее интересные помещения.

Но самым важным и познавательным событием стала непосредственно профессиональная проба. Каждый обучающийся получил дополнительную гарнитуру и был закреплен за специалистом. Ребята имели возможность совместно с закрепленным наставником прослушать телефонные обращения граждан, посмотреть какие действия выполняет наставник, как он ведет беседу с клиентом, а так же задать ему вопросы на уточнение после завершения разговора с клиентом.

Кроме того инженеры службы поддержки организовали для наших ребят квест на закрепление полученных знаний, который закончился вручением памятных подарков.

Мы выражаем благодарность персоналу ЭР-Телеком Холдинга и Морозовой Евгении Николаевне лично за проведенную профессиональную пробу.

Спасибо, это было классно!