A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В рамках проекта «Видеогид по профессиям» мы, учащиеся 6б класса, встретились с Замотиной Мариной Викторовной, профессия которой называется РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА. Марина Викторовна, мама Замахаева Вадима, является руководителем проектного офиса ООО «УК «Алендвик». Она рассказала нам о жизненном цикле проекта как о временном мероприятии, направленном на достижение результата, об особенностях профессии руководителя проекта,

Марина Викторовна считает, что руководитель проекта - это человек с четырьмя рукам: инициативный, грамотный, деятельный, имеет обширные знания. ООО «Алендвик» работает очень активно: ежемесячно в крае открываются до 5 и более кафе. Профессии руководителя проекта можно научиться в вузах города: в ПНИПУ (политехническом университете) на кафедре менеджмента и маркетинга, ПГУ(университете) на экономическом факультете и Западно-Уральском институте экономики и права на экономическом факультете.

После активного диалога по теме мы вместе с родителями побывали на экскурсии, поучаствовали в мастер-классе по приготовлению тортильи и бургера, а в подарок получили картошку фри. Встреча была познавательной, интересной и вкусной.

Рагозина Алина, Чудинова Анна, Колпаков Артем, Гендлер Марк, Верхоланцев Влад, Курышева Вика. roksa

Array ( )