A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Стартап-ярмарка «День Семьи» - это долгосрочный образовательный проект, направленный на развитие навыков современного предпринимательства. Принимая участие в проекте, ребята не только учатся создавать собственные бизнес-планы, стартапы, но и пробуют реализовать их, заработать на конкретных идеях: продумывают рекламную кампанию, просчитывают риски и затраты, планируют выручку, обучаются навыкам мерчандайзинга. Проект «День семьи» давно уже стал не просто традиционным событием в гимназии, но и важной составляющей бренда гимназии как системной школы социальных лидеров в городе и крае. В 2017 году средства, собранные в результате реализации проекта, будут направлены на создание Makeroom – игрового пространства, где каждый сможет найти что-то свое! Лего-конструкторы, робототехника, инструменты для технического труда, хромакей и камера для видеоблогинга – все это появится на площадке этого проекта! Также будет предоставлена возможность обучению приёмам краудфандинга, нетворкинга и видеоблогинга.

Многие классы с головой погрузились в мир бизнеса, в котором только от тебя зависит успех бизнес-проекта. По результатам комплексного зачета АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ Дня Семьи стал 5В класс (классный руководитель Дорошенко С.А.)! Ученики, родители и классный руководитель 5В класса были награждены походом в боулинг и КУБКОМ ПОБЕДИТЕЛЯ Дня СЕМЬИ, специально изготовленным командой Болдачева Виктора Алексеевича, председателя Управляющего совета гимназии.

Призерами ДНИ СЕМЬИ являются следующие классы, также награжденные походом в боулинг:

1Б класс (классный руководитель – Парашина Е.Ю.)

1В класс (классный руководитель – Коровина Т.И.)

2Б класс (классный руководитель – Вачегина Н.П.)

2А класс (классный руководитель – Якупова Н.В.) Все классы, принявшие участие в реализации общегимназического проекта, на церемонии награждения были отмечены грамотами за активное участие.

В прикрепленном документе можно посмотреть сводную таблицу

Array ( )