A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

20 мая ученики 7А класса Субботин Георгий, Сковородин Артем, Кельсина Евангелина и Глушкова Валентина (кл.рук. - Давлетшина ИО) приняли участие в научно-популярной игре-погружении "Азбука исследовательской деятельности", организованной преподавателями и студентами ПГГПУ. 

Своими впечатлениями делятся участники игры:

Артем Сковородин: "Сегодня с группой от класса мы ходили в Пед на научный квест. Мероприятие показалось мне очень интересным, а также познавательным. В ходе игры мы учились ставить цели и задачи, выдвигать гипотезы, планировать исследовательскую деятельность, работать с учебным материалом, даже провели научные опыты, исследуя разновидности соков. Было очень интересно побыть в роли исследователя, и, конечно же, поработать в команде с ребятами".

Евангелина Кельсина: "Думаю, время, проведённое в университете, запомнится мне надолго. Было невероятно интересно выполнять задания, знакомиться с ребятами, чьи интересы совсем не сходятся с моими. Я попала в замечательную команду, и сама игра была довольно необычной. Я считаю, что мы многому научились в рамках игры-погружения, и я очень хочу попасть в эту незабываемую атмосферу снова в следующем году!"

Ребята будут отмечены сертификатами участников краевой исследовательской игры в рамках научной сессии учащихся школ университетского округа ПГГПУ.

Array ( )