3 сентября в г. Перми прошел ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕРМСКИЙ МАРАФОН.

Учащиеся, родители, педагоги Гимназии №33 приняли самое активное участие в Пермском марафоне в качестве участников, болельщиков и волонтеров!

Мы гордимся нашими участниками марафона, нашими победителями. Да,да, именно победителями!! Все, кто в этот день вышел на дистанцию, преодолели лень, выбрали активный образ жизни и установили ЛИЧНЫЕ РЕКОРДЫ!!!

Особую благодарность выражаем болельщикам Гимназии №33. Ребята вместе с учителями поддерживали всех спортсменов марафона.

Участники после финиша благодарили болельщиков за поддержку на протяжении всей трассы!

Спасибо вам,

Команда учащихся 7б класса, родителей и кл.рук. Давыдова А.А

Команда учащихся 7в класса, родителей и кл.рук. Мутагарова Л.Р.

Команда учащихся 10б класса, родителей и кл.рук. Белкина С.А.

Команда учащихся 8 а,в класса, родителей и кл.рук. Кустова О.А.

Команда учащихся 8г класса, родителей и кл.рук. Павлова К В.

Прикоснуться к организации такого масштабного спортивного события смогли наши волонтеры: учителя и ученики Гимназии! Мутагарова Люция Рифовна, Воронина Эльмира Геннадьевна, Дулова Анна Владимировна! Кузнецов Андрей, Бухонова Злата, Маслова Арина и Карибова Айнура (11Б), Фофанова Алена (9А), Плисс Ксения (9Б), Драчева Анна (11А)! Мы благодарим вас за социальную активность!

Марафон закончился, впереди - Кросс Нации! 16 сентября мы приглашаем всех вновь приобщиться к здоровому образу жизни! Заявки от классов можно подать Мутагаровой Люции Рифовне.