A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

1 сентября во всех образовательных учреждениях нашей великой страны прошли первые классные часы. Урок «Моя Россия», проведенный по инициативе «Общероссийского народного фронта «За Россию», стал первым и, возможно, самым главным уроком нового учебного года! 

Наша страна – Россия, огромная и многонациональная. Все народы живут в ней в дружбе и согласии. С детства мы учимся любить и беречь нашу Родину. Именно в школе мы получаем достойное образование, чтобы стать полезным для нашей России. Чтобы своим трудом укреплять силу и славу нашей великой страны!

Для обучающихся 10-х классов в конференц-зале состоялась пресс-конференция с Лобановым Игорем Вячеславовичем, председателем Пермской краевой организации "Союз журналистов России", сопредседателем регионального штаба ОНФ, выпускником МАОУ "Гимназия №33". Десятиклассники удивили гостя далеко не детскими вопросами, на которые Игорь Вячеславович с легкостью находил ответы. Кроме этого, успешный выпускник гимназии поделился со старшеклассниками своей историей успеха, дал ценные жизненные советы, обсудил с ребятами актуальные проблемы современности. Надеемся, что и в дальнейшем мы продолжим деловое сотрудничество, тем более участники встречи остались довольны пресс-конференцией.

Array ( )