A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наш класс принял совместно с родителями решение - продолжать реализовывать проект по профессиональному самоопределению. 

9 сентября мы осуществили экскурсию в МЧС (Главное управление Министерства России по Делам Гражданской Обороны, Чрезвычайным Ситуациям и Ликвидации Последствий Стихийных Бедствий по Пермскому краю). 

Мы многое узнали о сложной работе пожарных и сотрудников МЧС, нам рассказали о центре «Решение кризисных ситуаций», который предотвращает последствия стихийных бедствий, откуда отправляются СМС о неблагоприятных погодных условиях и ведутся переговоры с субъектами других управлений в структуре МЧС России. Как вести себя во время пожара, как устроена пожарная современная машина, (ее мы осмотрели со всех сторон и «облазили»), как в лаборатории с помощью химических средств распознают причины пожаров, об этом и еще многом другом полезном и важном узнали мы на экскурсии.

Работа спасательных служб благородна, важна. Пермский учебный центр осуществляет специальное первоначальное обучение, а также переподготовку специалистов

МЧС России. Нам даже захотелось попробовать себя в этой сфере – помогать людям в сложных ситуациях, придти вовремя на помощь. Этому можно обучиться в Пермском учебном центре.

Мы благодарим родителей за организованную познавательную экскурсию!

Галкин Егор, Патласова Алла, Редькин Артем, Якупова Светлана, Тылибцев Александр, Галашова Василиса, Аксенов Матвей, учащиеся 7б класса.

Array ( )