A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

#12.10.18 В ЦИО МАОУ "Гимназия №33" г. Перми прошла краевая Лига инженерных соревнований среди обучающихся 5-6 классов.

12 октября Гимназия принимала гостей города и края на Лигу инженерных соревнований. Организаторами Лиги выступили Центр молодежного инновационного творчества “Школа Цифровых Технологий” г. Пермь (ИП Волков А.О.) и ЦИО МАОУ "Гимназия №33"г. Перми. #okrugPSPU

В Лиге участвовало 13 команд, состоящих из 4-5 обучающихся 5-6 классов. Задание заключалось в построении модели моста из палочек, ниток и скотча. Ребята проявляли чудеса изобретательности и конструирования. Через полтора часа начался второй этап соревнования, самый волнующий и захватывающий, тестирование мостов на прочность. Командам предстояло разместить на своем мосту как можно больше груза. И лучшими в этом деле стали обучающиеся МАОУ "Гимназия №7" г. Перми. Их мост выдержал 9,4 кг. Они и стали обладателями сладкого приза и бесплатного мастер-класса "Пистолет" от "Школы Цифровых технологий"

МАОУ "Гимназия №33" г. Перми выражает благодарность участникам краевой Лиги инженерных соревнований и центру молодежного инновационного творчества “Школа Цифровых Технологий” г. Пермь в лице Волкова Алексея Олеговича.

Array ( )