Уважаемые родители!  МАОУ «Гимназия №33» начинает прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс в группы углубленного изучения математики, английского языка, профильного изучения физики и обществознания.  Приём заявлений выпускников гимназии №33 с 1 июня по 10 июня 2019 года.  Приём заявлений выпускников других школ с 11 по 20 июня 2019 года.  Время приёма заявлений: понедельник с 15.30. до 18.00., среда с 15.30 до 18.00 в 309 кабинете, ответственный - Габова Е.И.  Справки по телефону: 2628511.  Вниманию родителей будущих 5 классов!  5 июня в 19.00. состоятся классные родительские собрания.  Списки классов и кабинеты будут расположены на информационном стенде 1 этажа.  Вход в гимназию при наличии паспорта.

В прошлом учебном году ребята из 2«В» (классный руководитель - Г.М.Лунегова) были частыми гостями пермских театров.

Продолжая эту похвальную традицию, наш класс 05.10.18г. посетил Театр юного зрителя.

Ребята пришли на спектакль «Каникулы в Лукоморье», созданный по мотивам сказки «Вниз по волшебной реке» знаменитого детского писателя Эдуарда Успенского.

Вместе с главным героем спектакля школьником Митей они попали в волшебную страну Лукоморье.

Оказавшись в сказке, ребята пережили много сложных и опасных приключений, выход из которых можно было найти, только проявив недюжинную смелость и находчивость.

Спасибо замечательным актерам ТЮЗа за прекрасную игру и яркие эмоции!