Уважаемые родители!  МАОУ «Гимназия №33» начинает прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс в группы углубленного изучения математики, английского языка, профильного изучения физики и обществознания.  Приём заявлений выпускников гимназии №33 с 1 июня по 10 июня 2019 года.  Приём заявлений выпускников других школ с 11 по 20 июня 2019 года.  Время приёма заявлений: понедельник с 15.30. до 18.00., среда с 15.30 до 18.00 в 309 кабинете, ответственный - Габова Е.И.  Справки по телефону: 2628511.  Вниманию родителей будущих 5 классов!  5 июня в 19.00. состоятся классные родительские собрания.  Списки классов и кабинеты будут расположены на информационном стенде 1 этажа.  Вход в гимназию при наличии паспорта.

3 октября учащиеся 8В (классный руководитель Мутагарова Л.Р.) посетили Музей современного искусства PERMM, восьмиклассники побывали на выставке «Имя рек» , направленной на поддержку малых рек Перми. Школьникам понравилось, что выставка выстроена как последовательное путешествие, развернутое на трех уровнях — этажах музея. Примечательно, что здание музея выходит окнами на лог реки Егошихи , откуда можно наблюдать невероятную красоту этого природного пространства в любое время года..

Экспозиция представлена на трех этажах музея : мультимедийные объекты, видео, звук, водные интерактивные инсталляции и стрит-арт интервенции.

Вот как отзывается о посещении выставки Попкова Алиса:

"Когда мы были в музее, узнали много нового, например, о малых реках Перми. Впечатлила звуковая коллекция, расположенная на 3 этаже.Там было очень интересно. Мне и моим одноклассникам очень понравилось в музее современного искусства".

Пресс-служба 8В класса