4 октября 2018г. ученики 2 «Б» класса (классный руководитель-Михайлова Л.Н.) приняли участие в праздничном мероприятии «Золотые наши годы», посвященном Международному Дню пожилого человека.

Ребята встречали виновников торжества во Дворце культуры им. А.Г. Солдатова, дарили им свои улыбки и поздравления, помогали пройти в концертный зал.

Право открыть концертную программу было предоставлено 2 «Б»! Звонкими детскими голосами ребята поздравили уважаемых людей и пожелали им здоровья, а с показательным номером по художественной гимнастике выступила Бажанова Полина.

Глаза бабушек и дедушек горели от счастья, красоты увиденного и гордости за подрастающее поколение!

Слова благодарности и улыбки на их лицах стали самой большой наградой для ребят!

Пресс-служба 2 «Б» класса.