Театр Юного Зрителя в очередной раз распахнул свои двери для ребят 2 «Б» класса (классный руководитель-Михайлова Л.Н.) Нашему вниманию был представлен спектакль «Холодное сердце». Как оказалось, это уже не детская сказка, а настоящая взрослая история, которая заставила всех задуматься о поступках людей, понять ценности и переосмыслить своё отношение к жизни. После спектакля дети писали сочинение, в котором каждый смог выразить своё отношение к увиденному.

Сегодня мы хотим опубликовать несколько отрывков из сочинений ребят в знак благодарности всем актёрам Театра Юного Зрителя, ведь главная задача спектакля выполнена!

Пресс-служба 2 «Б» класса.