A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В рамках профориентационной работы в осенние каникулы ученики 9А класса (кл.рук. - Давлетшина И.О.) приняли участие в игре-квесте «Карьерный экспресс», проходившей в стенах Пермского Государственного Научно-Исследовательского Университета. 

Команда в составе Сумина Александра, Сковородина Артема, Базеева Александра, Ястебкова Егора, Дягилева Андрея, Арутюнян Платона, Чечулина Владислава и Субботина Георгия представляла МАОУ "Гимназия № 33". 

Игра-квест – проект для обучающихся образовательных организаций, ориентированных на определение своих способностей и предпочтений, на развитие персональной конкурентоспособности и продуктивности. «Карьерный экспресс» - увлекательная, динамичная, интерактивная игра. Мероприятие было организовано для потенциальных абитуриентов университета. Квест проходил по разным направлениям: физико-математическое, экономическое, филологическое, философско-историческое, биологическое и т.д. 

Своими впечатлениями делится участник квеста Сковородин Артем:

"Вся наша группа выбрала физико-математическое направление, но попали мы в разные команды. Первым, что меня поразило, был размер Пермского Государственного Университета. На этой территории мог бы вполне уместиться целый микрорайон! Во время самого квеста, я, разумеется, открыл для себя много нового и интересного. Например, я и раньше знал, что все процессы можно описать с помощью математических уравнений, а теперь, посетив одну из аудиторий механико-математического факультета, смог поработать с ними сам. Я считаю, что мероприятие было полезным для нас. Мы познакомились с ПГНИУ, и каждый узнал что-то новое для себя".

Девятиклассники получили сертификаты участников профориентационной игры, а Субботин Георгий стал одним из победителей квеста!

Пресс-служба 9А класса

Array ( )