14 ноября в 1В классе (кл. руководитель - Логинова Е.В.) прошел интересный и познавательный классный час, на котором представитель добровольческого поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" рассказал о безопасности поведения детей в городе и лесу. Дети узнали о том, как действовать, если вдруг потерялся, как правильно собраться в лес и к кому можно обратиться за помощью в сложной ситуации. А также насколько важно знать наизусть номер телефона родителей, как вести себя с незнакомцем и как правильно звать на помощь в случае, если тебя схватили.

Такая профилактическая мера помогла детям ответить на многие вопросы, а сотрудникам "Лиза Алерт" быть уверенными, что первоклассники не будут паниковать и смогут правильно поступить в данных ситуациях.

Пресс-служба 1В класса