В первый день второй четверти ученики 1Б класса вместе с классным руководителем (Мусина Альфира Абатымовна) посетили Пермский театр кукол.

Постановка была не просто интересной, но и полезной для ребят. На сцене развернулось захватывающее представление, которое все смотрели с интересом. Спектакль называется "Путешествие Емели по диковинным дорожкам". За время, проведенное в зале, ребята посмотрели сказку, повторили очень важные правила - правила дорожного движения. Посещение тематической постановки стало логичным завершением сетевого проекта "Дорожные приключения Колобка", в котором наш класс принимал участие в течение первой четверти.

Пресс-служба 1Б класса