В конце первой четверти 20 учеников 2 «Б» класса (классный руководитель-Михайлова Л.Н,) приняли участие в городском детском открытом конкурсе художественного чтения «СоЗвучие».

Мероприятие проходило в Библиотеке № 35 г. Перми и было посвящено 100-летию пермского поэта Бориса Заходера.

В первом этапе конкурса приняло участие 347 человек. Во второй этап смогли выйти только 22 участника. Среди них Даниленко Егор и Пузанова Вероника.

В Финале конкурса, который проходил 10 ноября, были подведены итоги и определены победители. Наши ребята показали отличные результаты в младшей возрастной группе.

Веронике вручили Диплом за II место, а Егор был награждён Сертификатом участника Финала. ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ!

Всем участникам конкурса, не прошедшим в Финал, были вручены памятные сертификаты.

Пресс-служба 2 «Б» класса.