12 декабря 2018 года состоялось торжественное награждение знаком отличия «Гордость Пермского края» одарённых обучающихся образовательных организаций Пермского края. Номинантами на получение знака отличия от МАОУ «Гимназия № 33» стали талантливые и успешные ребята: Сорокина Ирина, Зуева Александра, Иоффе Ксения, Киселёва Виктория, Субботин Георгий. Поздравляем!

Традиционно наряжаем елочку в холле первого этажа самодельными игрушками.

Тема - СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ.

Игрушка, персонаж зарубежной или отечественной сказки, должна быть аккуратно выполнена из любого небьющегося материала (размер - не более 7 см).

От класса принимается не более 5 игрушек (можно провести конкурс внутри класса и представить лучшие работы).

К игрушке должна быть КРЕПКО приклеена/пришита аккуратная небольшая табличка, где указаны фамилия и имя автора, класс и название сказки. Не забывайте, что игрушка должна иметь надёжное крепление!

Награждение, как и в прошлом году, будет по номинациям. Подведение итогов конкурса - с 24 по 27 декабря.

Игрушки принимаются в 404 кабинете до 12 декабря!

(игрушки передаёт классный руководитель)