26 декабря учащиеся 2 «В» класса (классный руководитель Лунегова Галина Михайловна) приняли активное участие в квесте Центральной детской библиотеки "В городе профессий". Ребята погрузились в сказочный мир. Разделившись на команды, они отгадывали героев сказок, авторов этих произведений и профессию героя. Каждая команда зарабатывала баллы своими знаниями. Команду-победителя наградили сертификатом.

Замечательный квест! В нем ребята проявили свой интеллект и умение дружно работать в команде. После квеста работники библиотеки провели с ребятами мастер-класс по изготовлению шоколадницы. Наши умельцы внимательно слушали инструкцию и смастерили отличный подарок к любому празднику. Молодцы! Как здорово посещать такие мероприятия, в которых развиваются лучшие знания и умения наших детей.

Пресс-служба 2В класса