A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

2 декабря 4В класс (классный руководитель - Гущина С.А.) участвовал в Первой Городской игре - Детская "МозгоБойня", которая состоялась в ТРК «Семья». Всего было более 15 команд из разных школ, от нашего класса участвовало 2 команды. Первая команда называлась "Прото", вторая - "Мозгоклювы". Игра длилась чуть больше 2-х часов по 6 вопросов в 2 турах. 

Задания были самые разнообразные: новостные, музыкальные, по картинкам. Вопросы демонстрировались на большом экране по 40-60 секунд и зачитывались ведущим. Игрокам повторялись вопросы еще раз, и в течение 100 секунд необходимо было обдумать вопросы и внести ответы в специальные бланки. В конце тура игрокам зачитывались правильные ответы. Ответы иногда были самые неожиданные. Ребята применили смекалку и сообразительность. Присутствующие родители очень болели за свои команды. В перерывах между турами ребята могли поучаствовать в Квест-шоу «Форт Боярд», а также в "Чумачечей науке" и в веселых танцах. 

По итогам всех туров команда "Прото" заняла 4 место. Дети остались довольны, им все понравилось. Для них это хорошая разминка ума, тренировка смекалки и логики. Будем принимать участие в подобных играх снова - таков вердикт обеих команд!  https://royalescortclub.com

Пресс-служба 4В класса

Array ( )