Гимназия №33 признана одним из лучших ЦИО УнО ПГГПУ.  Подведены итоги работы Университетского округа инновационных образовательных организаций Пермского края.  По результатам деятельности ЦИО в 2018 году были определены 5 лучших центров инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ, в их число вошла и Гимназия №33.

20 октября 2018 г. на сцене Детской школы искусств им. М.А. Балакирева (г. Москва) была представлена программа проекта «Музицирование для всех», объединившая исполнительские коллективы профессионалов и школьников – Академический оркестр русских народных инструментов имени Н.Н. Некрасова ВГТРК «Культура» и 200 школьников из Москвы, Московской области, Перми, Красновишерска, Новочебоксарска. Программу концерта составили произведения музыкальной классики, обработки русских народных мелодий и сочинения композитора И.М. Красильникова. Концерт прошел с аншлагом и большим успехом! Благодарим учащихся, родителей, педагогов, директора гимназии – Мельчакову Нину Яковлевну за содействие в организации поездки в г.Москва. Особую благодарность выражаем учителю музыки – Черновой Юлии Наилевне за высокий уровень подготовки ребят к концерту. Желаем дальнейших творческих успехов и звездного пути к вершинам музыкального искусства!

Благодарим наших талантливых учащихся:

Бачева Анастасия (3 В класс)

Брагина Ксения (3 Е класс)

Бородулина Анна (3 Б класс)

Галеев Леонид (3 В класс)

Густомесова Дарья (3 Б класс)

Замахаева Виктория (2 А класс)

Иванова Дарья (3 Д класс)

Казнина Ангелина (2 Д класс)

Качаев Игорь (4 Д класс)

Кульпин Братислав (4 Д класс)

Кучкин Антон (4 Д класс)

Лихачев Владислав (3 Д класс)

Муковников Егор (2 А класс)

Плотникова Елизавета (3 В класс)

Сергеева Анастасия (2 А класс)

Теличкина Карина (3 Б класс)

Торопова Дарья (2 А класс)

Филиппова Полина (2 А класс)

Хрипунов Ян (2 А класс)

Шестакова Елизавета (2 А класс)

Большую помощь в организации поездки оказали родители:

Бачева Екатерина Викторовна

Бородулина Мария Владимировна

Казнина Светлана Борисовна

Кучкина Светлана Марселевна

Лихачева Алена Сергеевна

Плотникова Анна Анатольевна

Участие в крупных музыкальных проектах, безусловно, способствует гармоничному развитию наших одарённых детей! Обещаем не останавливаться на достигнутом!