A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Совсем скоро наступит главный праздник в году и чем он ближе, тем сильнее мы ждем чудес и верим в волшебство. А благодаря кому это волшебство случается? Конечно, благодаря Деду Морозу, самому любимому и долгожданному! 

Мечта побывать в гостях у Деда Мороза сбылась у ребят из 2а, ведь на прошлой неделе они вместе с Натальей Владимировной побывали в резиденции Дедушки. Гостеприимный хозяин показал нам свое ледяное жилище, где он отдыхает и отвечает на детские письма. У ребят было очень много вопросов к Дедушке Морозу и каждому он дал ответ, а еще дал главный совет: творить добро и всегда быть честными! 

На улице с ребятами играли и водили хороводы вокруг елочки любимые герои мультфильмов: добрый монстр Салли, Миньон, снеговик Олаф и Пони Карамелька. 

Ну а какой же праздник без Снегурочки? Для ребят она приготовила конкурсы и чаепитие с пирожными. Потом были веселые катания с горки и фотосессия с очаровательными белоснежными собачками. Закончился праздник зажигательной дискотекой в забавных нарядах! Было очень здорово побывать в гостях у Дедушки Мороза! 

Пресс-служба 2А класса 

Array ( )