A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Атмосфера творчества объединяет, и в понедельник команда 7В (классный руководитель Дорошенко С.А.) посетили студию LABORATORY– крупнейшую фотостудию в Перми. 

В преддверии Нового года в окружении праздничных огней ребята стали слушателями мастер-класса от профессионального фотографа Егора Гладких. Он рассказал много нового о фотосъемке, свете, композиции, об истории фотографии. УЧИЛ детей УЧИТЬСЯ! Ведь фотографом не рождаются, фотографом становятся! 

В легкой и непринужденной обстановке ребята отметили для себя составляющие профессии успешного фотографа: творческая самореализация, разнообразие стилей и жанров, неоднообразная работа, свободный график, интересные знакомства. 

Мастер-класс и фотосессия помогли каждому раскрыть свою индивидуальность. Все получили вдохновение от творческого процесса съемки, приобрели необходимые знания для старта, пополнили свое портфолио. 

LABORATORY– современная, модная фотостудия для создания фотошедевров! Они учат – мы создаем! Креативная команда превратила съемку в увлекательный и радостный процесс, зарядила положительными эмоциями. Почувствовав себя уникальной частичкой этого мира, ребята сделали свои неповторимые, яркие и живые фотографии, которые сохраняют счастливые моменты и искрящиеся глаза. 

А вы готовы получить свою порцию волшебства? Пора фотографировать!

Array ( )