12 декабря 2018 года состоялось торжественное награждение знаком отличия «Гордость Пермского края» одарённых обучающихся образовательных организаций Пермского края. Номинантами на получение знака отличия от МАОУ «Гимназия № 33» стали талантливые и успешные ребята: Сорокина Ирина, Зуева Александра, Иоффе Ксения, Киселёва Виктория, Субботин Георгий. Поздравляем!

В нашем классе состоялось знакомство со сладкой профессией кондитера. Прослушав небольшой рассказ о профессии специалиста авторской молекулярной кондитерской "Пудра", мы облачились в фартуки, шапочки,надели перчатки, вооружились одноразовой посудой и приготовили для мам капкейки, украсив их шоколадом,взбитыми сливками, сахарной мастикой,посыпкой. Получилось вкусно и красиво, поместили все в замечательные упаковки и, прочитав добрые стихи, подарили мамам.После этого зазвучала рок-музыка. Для наших родительниц пели рок-группы "Кис", "Город 312", "Би-2" и "Звери" в исполнении мальчишек и девчонок из 7б. Мамы были довольны.Стихи, музыка, добрые пожелания создали теплую атмосферу взаимопонимания.

Группа организаторов 7б: Патласова Алла. Галашова Василиса, Якупова Света, Рогозина Алина, Колпаков Артем