A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

20 февраля в школьном кафе "Одноклассники" ученики 1-7 классов угощали жюри, родителей и участников конкурса на самую оригинальную блинную композицию "Без блина не Маслена" свежеиспеченными кулинарными творениями! Чем же удивить жюри, директора и представителей школьного кафе, настоящих мастеров кулинарного дела? А мы вам и танк из блинчиков соберем, и очаровательные букеты, и ряженых Маслениц, и даже краба! Настоящие шедевры получились у ребят и их родителей! Глаз не отвести! Но конкурс есть конкурс! Жюри определило 8 победителей по разным номинациям, представляем вам восьмерку юных кулинаров:

1) Бажанова Полина (1Б класс)

2) Повышаева Вера (2Д класс)

3) Носкова Диана (1Б класс)

4) Шаяхметова Екатерина (6В класс)

5) Фагамиев Даниил (1Б класс)

6) Групповая работа "Краб Себастьян" (5Б класс)

7) Групповая работа "Чайная композиция" (1А класс)

8) Групповая работа "Танк" (1Б класс)

Пока жюри работало, для ребят прошло интеллектуально-развлекательное состязание, посвященное Масленице, ее истории, традициям, обычаям, интересным фактам. А закончилось все совместным чаепитием! Мы надеемся, что участники конкурса остались довольны вкусным и полезным времяпрепровождением! 

Выражаем благодарность ученицам 10А и 10Б класса (Куракиной Алине, Бурдиной Ксении, Краснухиной Олесе, Левериновой Арине), всему коллективу школьного кафе "Одноклассники" и лично директору Сычевой Надежде Дмитриевне за помощь в организации и проведении мероприятия! 

Длитесь в комментариях фотографиями с сегодняшнего конкурса!

Array ( )