28 апреля 2018 МАОУ «СОШ № 77» проводила городской конкурс ироничной инженерии «Чемпионат Голберга «IMOZG». Нашу гимназии представляла команда, в составе которой были учащиеся 5Б класса и Батова Полина 7Г класса.

Ребята приняли участие в конструкторном сейшене . За 1ч 20 минут необходимо было создать действующую машину по чертежу из предоставленного набора материалов. Работать пришлось и шуруповертом, и скотчем, и дрелью. Командная сплоченность, увлеченность, изобретательность и поддержка консультантов (ученики 10 класса МАОУ «СОШ №77») помогли достичь поставленной цели. Машина работала! Несколько фотографий помогут вам почувствовать атмосферу конструкторского творчества!

Благодарим за участие в чемпионате Голберга Батову Полину, Мариеву Александру, Баландину Анастасию, Половникову Екатерину, Барышева Сергея, Гордееву Маргариту, Алыменко Софью и руководителя команды Елену Валентиновну Плотникову.