17-18 апреля в гимназии состоялась защита социальных проектов классов, над которыми ребята вместе с учителями и классными руководителями работали в течение учебного года.

На постер-сессии стенды с информацией о реализованных проектах представили следующие классы:

1Б (кл.рук. - Михайлова Л.Н.) - "Герб гимназии", "Физминутки"

1А (кл.рук - Пехотина Н.В.) - "Ашечки-первоклашечки" (ораторское искусство)

1В (кл.рук. - Лунегова Г.М.) - "Малые скульптуры Перми"

1Г (кл рук. - Чилякова Е.Г.) - "Птичкины заботы"

2Г (кл.рук. - Ященко Т.В.) - "Читать модно"

3Б (кл.рук. - Вачегина Н.П.) - "Я - Патриот"

2Б (кл.рук. - Парашина Е.Ю.) - "Игры наших родителей"

3А (кл.рук. - Якупова Н.В.) - "Музей аптечного дела"

4Г (кл.рук. - Гладких Е.А.) - "Спасая одну жизнь ..."

3В (кл.рук. - Гущина С.А.) - "Безопасный лед"

5В (кл.рук. - Воронина Э.Г.) - "Подари частичку сердца"

5Б и 11 А (кл.рук. - Фофанова М.В., Плотникова Е.В.) - "Дети детям"

7А и 7Г (кл.рук. - Кузнецова А.О., Саранина О.Б.) - "Семиклассники гимназии, объединяйтесь"

7В (кл.рук. - Мутагарова Л.Р.) - "Подарок своими руками", "Масленица в детском саду"

6В (кл.рук. - Дорошенко С.А.) - "Буклэнд_33"

6Б (кл.рук. - Вильгельм Л.В.) - "Профессии"

8А (кл.рук. - Давлетшина И.О.) - "День матери для жителей микрорайона"

8В (кл.рук. - Кустова О.А.) - новогоднее оформление входной группы гимназии "Окон новогодний свет"

9А (кл.рук.) - "Гимназический бал "Чехов и Ко"

По результатам детского зрительского голосования победу одержал проект 4Г класса, набравший 101 голос! Поздравляем вас, ребята!

На втором этапе защиты компетентное жюри в составе Доманова Александра Васильевича (представитель Управляющего совета), Артемьева Дмитрия Геннадьевича (кандидат экономических наук, доцент НИУ ВШЭ ), Шеманиной Елены Валерьевны (председатель Родительского совета), Болдачева Виктора Алексеевича (Председатель Управляющего совета) оценивала и устную защиту проекта, и его идейное содержание!

Подведение итогов и награждение победителей состоится на следующей неделе (дата и время будут сообщены дополнительно). Мы благодарим всех участников конкурса социальных проектов "Наша социальная инициатива", выражаем признательность родителям и классным руководителям, активно принявшим участие в реализации проектов! Мы гордимся вами! Ждем на подведении итогов!!!