18 февраля 2018 года состоялась XVI межрегиональная многопредметная олимпиада «Интеллектуальный марафон для младших школьников». Итоги были подведены в мае.

В этом году олимпиада, посвящённая году театра, собрала 112 команд учащихся начальной школы и пятиклассников, это 1626 ребят из разных населённых пунктов нашей страны (Вятские Поляны, Глазова, Ижевска, Йошкар–Олы, Казани, Кирова, Кирово-Чепецка, Кирса, Коврова, Перми, Слободского, Сыктывкара, Ухты, и др).

От нашей гимназии участвовала команда учащихся 1-3 классов: Замахаева Виктория (1А), Нарынский Леонид (1А), Переседова Ирина (1А), Брусникин Кирилл (1А), Теличкина Карина (2Б), Климин Андрей (2Б), Субботин Глеб (3А)

Ребята достойно выступили на олимпиаде. Команда была награждена грамотой за высокие результаты в общекомандном зачёте

Призёрами в личном первенстве стали:

Замахаева Виктория, Нарынский Леонид (1А) - учитель Пехотина Наталья Владимировна

Теличкина Карина (2Б) – учитель Парашина Елена Юрьевна.

Субботин Глеб (3А) – учитель Якупова Наталья Валентиновна

Поздравляем призёров и участников!

Благодарим учителей за подготовку учащихся к олимпиаде!