A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В период с 14 по 19 апреля 2018 года в г. Смоленске прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировая художественная культура). Участие в Олимпиаде приняла и команда Пермского края, в составе которой была ученица 9 «А» класса МАОУ «Гимназии №33» Киселева Виктория.

Олимпиада проводилась в 2 тура (1 тур – теоретический, 2 тур - творческий). Всего в Олимпиаде приняли участие 199 учеников. В соответствии с ведомостью оценивания работ участников Олимпиады, Киселева Виктория заняла 23 рейтинговое место. Одного балла не хватило нашей ученице, чтобы попасть в число призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников! 

«Опыт участия в заключительном этапе олимпиады – это, безусловно, важный опыт: опыт волнения, опыт общения с новыми интересными людьми, объединенными одной целью. В реальной жизни мы, скорее всего, никогда не встретились бы, хотя бы из-за разницы территориальной принадлежности (на Олимпиаде были учащиеся школ, гимназий и лицеев большей части субъектов Российской Федерации: от Калининградской до Сахалинской области). Конечно, я чувствую, что сделала не всё, что могла бы сделать, понимаю, что допустила те ошибки, которые могла бы не совершить, но, в любом случае, я рада, что сейчас ощутила эту атмосферу борьбы и конкуренции, в которой все мы будем существовать до конца жизни. Хочется верить в то, что мне удастся не просто сохранить, но и преумножить полученные знания, улучшить собственный результат и уже в следующем году насладиться победой», - говорит участница заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников Киселева Виктория. 

Коллектив учителей, учеников и родителей МАОУ "Гимназия №33" поздравляет Викторию Киселёву с успешным выступлением на олимпиаде всероссийского уровня и желает успехов в будущем!

Чудинова А.Р.

Array ( )