Недавно в нашей школе состоялся авторский мастер-класс для родителей «Проблемное поведение детей и подростков», который провели психологи, психодраматерапевты психологической студии «Зазеркалье». Подростковый возраст нередко сравнивают с зоной турбулентности: «трясти» начинает не только тех, кто непосредственно в нее попадает, но и тех, кто рядом, в первую очередь – родителей. И все же «странное» поведение подростков поддается расшифровке, а наши взрослые реакции на него вполне объяснимы. Вместе с психологами родители соприкоснулись и посмотрели на причины сложного поведения ребенка-подростка, получили возможность заглянуть внутрь своей семейной ситуации и сделать первый шаг в исследовании причин непростого поведения своего ребенка. В завершение мастер-класса родители получили приглашение пройти индивидуальный обучающий курс «Решение проблемного поведения детей и подростков», чтобы освоить мощнейшие инструменты воспитания и гармонизации отношений в своей семье.

Если во взаимоотношениях с ребенком у Вас тоже есть сложности, требующие решения, и у Вас есть желание его найти, специалисты студии «Зазеркалье» ждут Вас.

Контактные телефоны: 8-967-900-23-35 Ольга, 8-902-838-92-46 Наталья

Страница вконтакте: vk.com/zazerkalie_perm