A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Закончилось лето… Долой грусть! Да, позади теплые дни и короткие ночи. Но остались яркие воспоминания, как мы бегали по улицам, гуляли с друзьями, ходили в гости, много путешествовали. И конечно, фотографировали, фотографировали, фотографировали. Каждая фотография – это уникальный момент, секунда, к которой возвращается наша память. 

Наш классный руководитель Светлана Анатольевна Дорошенко предложила очень интересный конкурс внутри класса под названием «КлаССное лето». Самые яркие фото были представлены в четырех номинациях: «Удачный кадр», «Пермский период, или я в Перми» «Невероятные приключения русских за границей» и «От Волги до Енисея». Ребята представили свои лучшие фотографии и к 1 сентября оформили фотовыставку. 

По результатам голосования определены победители во всех номинациях. Фотовыставка стала теплым воспоминанием о лете и позитивным началом учебного года. 

Впервые ученики 7 «В» класса приняли участие в акции «Читающий автобус». Эта акция проходит ежегодно 8 сентября, приурочена к празднованию Международного дня грамотности и призывает людей к чтению книг. Для нашего класса эта акция особенно актуальна, так как перекликается с целями нашего проекта «BOOKленд.33». В этот день наши ребята Якунцева Маша, Масков Илья, Галимулина Алина, Афанасьева Ульяна прочли свои любимые стихотворения. Помимо этого ребята подарили пассажирам автобуса «Тетрадки Дружбы», которые украсили красочными иллюстрациями к выбранным произведениям. 

Шаяхматова Екатерина, пресс-служба 7В класса

Array ( )