C 24 по 28 сентября 2018 года в Прикамье пройдет Всероссийская Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

24 сентября 2018 года на площадке перед ДК Солдатова состоялось открытие Недели безопасности.

На празднике открытия Недели безопасности вместе с учащимися 5г класса побывал Бояршинов Александр Александрович.

В ходе праздника школьники и члены отрядов ЮИД совместно со родителями и педагогами записали видеообращение к участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дороге, продемонстрировали свои теоретические и практические навыки в мобильном центре «Лаборатории безопасности», кульминацией праздника стал красочный флешмоб.