27 декабря у нашего 3А проходил Новогодний бал.

Было много танцев. В программе были полонез, переходный вальс, английский вальс, менуэт, фигурный вальс, фокстрот, регтайм, полька, вальс-ручеёк, сиртаки.

Больше всего понравилось, как родители танцевали менуэт. Это было просто чудо!

Участники бала представили музыкальные номера. Играли на скрипке, пианино, исполнили оригинальный танец и, конечно, пели. Особенно понравилось исполнение Дмитрием Ивановичем арии из итальянской оперы.

Как на настоящем балу, нам лакеи подносили закуски. Лакеи были в белых перчатках, белой рубашке.

На балу были Пётр Первый, Екатерина Великая, фельдмаршал Кутузов. Они проводили с нами различные игры.

В конце бала мы получили подарки и много фотографировались. Два месяца мы готовились к балу, и он здорово получился!

Большое спасибо родительскому комитету и Светлане Викторовне Кульбеде!!!

Ученики 3а класса Колмакова Кира, Клоян Алиса, Бердышева Маша, Козырев Юра (кл.рук. - Чудинов Ю.В.)