A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

До 26 октября осталось совсем немного времени. Именно в этот день закончится прием конкурсных театральных видеороликов.

Подготовка к фестивалю идет полным ходом. Для всех участников фестиваля преподаватели Пермского государственного института культуры проводят мастер-классы по театральному мастерству. 10 октября в 6Б и 7б классах (классные руководители Е.В. Плотникова и М.В. Фофанова) прошли первые занятия. 

Актер на сцене не живая кукла, которая бездумно выполняет замысел режиссера, он человек, который умеет мыслить, чувствовать другого, проживать жизнь своего персонажа. Каждому, кто выходит на сцену, необходима артистическая смелость, актерское внимание, воображение и фантазия. Участники мастер-класса тренировали свое внимание, слушали тишину, учились максимально точно повторять все движения вслед за партнером. Ведущая мастер-класса Трубина Надежда Вячеславовна, специалист управления культурно-образовательных проектов ПГИК, отметила: «Наш мастер-класс для тех, кто хочет научиться понимать других, для кого творчество стало неотъемлемой частью жизни».

А вот мнения некоторых участников:

«Было очень интересно, когда все молчали. Боялся, что будет скучно, но, как говориться: « Не будь тороплив, будь памятлив».

«Очень понравилось! Я бы с радостью пошла еще на один мастер-класс».

«Впечатления от мастер-класса и веселые, и грустные, но мне все понравилось».

« У этого преподавателя я училась четыре года назад. Новая встреча – новые возможности. Все круто!»

Организаторы фестиваля приглашают на мастер-классы 15, 17, 22 октября и желают всем творческих успехов. «Субботея» собирает друзей!

https://euroescortbabes.com

Пресс группа фестиваля «Субботея» 

Array ( )