Каникулы школьники всегда ждут с нетерпением: ведь можно что-то осуществить необычное.

Ребята 8б класса решили начать свой каникулярный отдых в спортивно-оздоровительном комплексе "Сосновый бор", что находится в стороне микрорайона Гайвы. Предложенная программа"Веселее вместе" оказалась насыщенной, спортивной, подвижной.

Сначала сражение в лазертаг, затем острые ощущения в веревочном парке. После обычного лагерного обеда батут-арена, игра в настольный теннис, бильярд. От души посмеялись на "Больших гонках", немало усилий и сноровки потребовала игра "Покрывало". Желающие поплавали в бассейне.

В целом от поездки осталось хорошее ощущение: заряд бодрости получили, сосны напитали нас чистым воздухом, осеннее солнце и ветер закалили волю.

А впереди еще несколько дней отдыха!

Тылибцев Александр, Курышева Виктория, Гусева Анна, Паздерина Александра,Уткин Артем, Верхоланцев Влад-учащиеся 8б класса.