Оле-оле-оле-оле, 1"В" МОЛОДЕЦ!!!

Отыграли, отсвистели, отболели...ну и самое время поделится новостями, впечатлениями и красочными фотографиями с турнира по футболу, который прошёл 10 октября (воскресенье) в рамках Фестиваля спортивных игр среди начальных классов.

Ученики 1"В" класса (кл. руководитель Марина Игоревна Мелкомукова) в честной борьбе заняли достойное 3 Место!!!

Вот они герои, юные футболисты и призёры 1"В":

Коржев Даниил

Исаев Максим

Каюков Кирилл

Корнейчук Максим

Бобриков Саша

Семенищев Михаил

Благодарим мальчишек за мужественность,стремление к победе и невероятную силу воли!!!

Уровень футбола у команд был разный, у некоторых команд очень высокий , было интересно наблюдать за мини чемпионатом России по футболу среди детей.

Огромное спасибо нашим болельщикам- родителям, классному руководителю, наставникам за активный интерес и поддержку, эмоциональный настрой и качественную подготовку наших ребят!!!Вы так напряженно болели за команду и радовались каждому голу.

Подобные мероприятия очень нужны и важны детям!

Они учатся быстро действовать в команде, поддерживать друг друга, могут объективно оценить свои силы, встретившись с соперниками, учатся анализировать свою игру и игру других команд, делают выводы...

Желаем успехов и побед нашим ребятам в следующих спортивных турнирах гимназии!

Пресс-центр 1"В" класса