На прошлой неделе прошёл замечательный фестиваль «Субботея». Наш класс 2 «Г» (классный руководитель Гладких Е.А) представил видеоролик. Мы изначально искали книгу, которая может рассказать детям их возраста о Великой Отечественной Войне. И мы нашли ее - это книга Юрия Германа «Вот как это было».

Мы могли бы исполнить ее и на сцене, но кадры бомбежек нашей Родины и горести блокадного Ленинграда, невозможно было отобразить без документальных кадров. Нас наградили в номинации « Лучшая режиссерская работа».

От всей души благодарим организаторов фестиваля за возможность раскрывать таланты наших детей. И спасибо за замечательные призы!