Стало хорошей традицией отмечать праздник, посвященный людям с золотым опытом жизни, людям, которым мы благодарны за тепло сердец, любовь, опыт, заботу, доброту и мудрость.

На сцене Дворца культуры имени А.Г.Солдатова вновь состоялся праздничный концерт «Осенний листопад», посвященный международному Дню пожилых людей, в котором второй год подряд принимает участие 3"Б" класс (кл.рук.Михайлова Лариса Николаевна)Ученики с огромной радостью и теплотой детских сердец встречали гостей праздника на главном лестничном марше дворца.

В фойе зрителей удивляла грацией и пластикой Бажанова Полина, представив публике гимнастический номер, а на главную сцену дворца в этом году были приглашены для поздравления Михайлова Дарья, Анисимов Платон, Утка Софья, Даниленко Егор! Все ребята были удостоены громких аплодисментов!

Пресс-служба 3"Б"