Чудеса случаются не только в новогоднюю ночь. Их можно совершить в любое время.

Это доказали ребята 5 «А» класса (классный руководитель Короткова Е.П.), приняв участие в благотворительной акции «Теплый забег 2019». Целью спортивно – развлекательного мероприятия является поддержка детей с ограничением здоровья, подопечных фонда «Дедморозим». Юные бегуны нашего класса вышли в этом году на серьезную дистанцию – 2,5 км. Преодолели они ее легко и с хорошим настроением. «Бегу и помогу» стало лейтмотивом забега. А морозный воздух, зажигательная музыка, яркие ведущие и большое количество мастер-классов придали мероприятию праздничную атмосферу.

Участие наших ребят – это небольшой вклад в общее чудо, которое совершают жители нашего региона для своих маленьких земляков, так нуждающихся в понимании, теплоте и заботе. «Теплый забег» - мощный теплообменник этой осени для жителей Пермского края.