A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Осень для нашего класса богата на спортивные и танцевальные достижения!

26-28 октября Федор Барсуков в составе команды «Легенда-2009» завоевал 2 место на турнире среди команд юношей 2009 г.р. «Кубок Ледовой дружины». Кроме того, Федя получил звание «Лучший игрок мачта «Легенда – Салават Юлаев».

26 октября Азалия Суздалева в составе Коллектива татарского танца «Гузяльки» стали Дипломантами 1 степени на Открытом городском фестивале татар и башкир "Пермь Талантлары"

10 ноября 2 место среди 4-х классов в турнире по футболу завоевали наши мальчики – Артем Столбов, Даниил Удовенко, Федор Барсуков и Андрей Шафранов! 

В этот же день наши Полина Вьюгова и Виталина Мельчкаова стали участниками «Теплого забега» и тем самым стали благотворителями через спорти здоровый образ жизни!

В субботу 16 ноября девочки 4’Г класса Горланова Надя, Пономарева Майя, Шубина Юлия и Кузина Арина участвовали в краевом конкурсе хореографического искусства "Хрустальная туфелька". Длительные ожидания не прошли даром. Коллектив стал лауреатом 1 и 3 степени! А так же обладателями специального приза: «За оригинальное воплощение детской тематики!»

16-17 ноября в Екатеринбурге прошел открытый Межрегиональный конкурс исполнителей татарских танцев «Шома бас» («Танцуй веселей»). Коллектив «Гузяльки» и Азалия Суздалева, впервые выехав на конкурс в другой город, получил Диплом 3 степени в своей номинации!

 
Array ( )