Очередные выходные и снова азарт, борьба, кураж!

В субботу, 7 декабря прошёл турнир по настольному теннису среди родителей учеников нашей Гимназии. В соревнованиях приняли участие 27 команд 1-9 классов. Более 50-ти любителей игры в настольный теннис померились в силе и ловкости отбивать мяч, лихо закручивать подачи.

Отличный результат показали папы 1"В" класса, выиграв 4 партии из 6-ти и занявшие достойное 7 место в общем зачёте!

Вот имена наших героев, неравнодушных к теннисному спорту:

• Коржев Александр
  • Семакин Владимир.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ГОРДИМСЯ! МОЛОДЦЫ!

В процессе соревнований участники демонстрировали высокие скорости, тактические уловки и быстроту реакции. Стремление превзойти соперника в изобретательности, меткости подач, заставляло мобилизовать свои возможности, действовать с максимальным напряжением сил, преодолевать трудности, возникающие в ходе игры.

Турнир получился интересным и запомнится участникам надолго острой борьбой и накалом страстей!

Пресс- служба 1 "В"