26 декабря были подведены итоги первого тура Фестиваля детского творчества «Эскиз: энергия слова, кисти и звука», проводимого в рамках мероприятий школ Университетского округа НИУ ВШЭ. Ученикам было предложено предоставить творческие работы, посвященные книге Э.Распе.

Дети из 2 «Г» класса (кл.рук. Гладких Е.А.) решили выполнить совместную композицию, посвященную рассказам о бароне Мюнхаузене. Девочки, по отдельности, сделали элементы из различных материалов, и затем объединили. В результате получилась чудесная работа, которая была оценена по достоинству - 1 место!

Поздравляем Кузнецову Зою, Соловьёву Алису, Вавилину Анну, Филимонову Евгению и Обрину Софью!